суббота, 15 марта 2014 г.

Весеннее...

Представляю вниманию куртку и быстро-штаны. 
Куртка из плащевки (не знаю названия) + 100 альполюкс + интерлок на подкладке, в самый раз на нашу весну. Модель 16 из Оттобре 6/2013, брала рост 110 и в ширину 116, так как в журнале эта модель без утеплителя. Карманов нет. Стежка сердечками. Подвяз - рибана. 



Стежка на переде

Стежка на спинке

И быстро - штаны, из плащевки и футер 3-нитка на подкладе. Модель 27 из Оттобре 4/2013, рост 104. Укоротила и сделала подвяз из рибаны, чтобы хорошо лезли в резиновые сапоги. А быстро - штаны так называются потому, что сшила я их часа за 2-3, это для меня очень быстро!!! На коленях плащевка в 2 слоя для прочности. Цвет темно-синий, индиго наверно, у нас вторая куртка желтая, тоже будет хорошо сочетаться.


Ну и комплект полностью на модели.



Спасибо за внимание!!!

9 комментариев:

  1. Хороший комплект получился, дочке очень идет! А как у штанов посадка, не низкая?

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, красивый комплектик, молодец! Я сегодня немножко по магазинам детской одежды прошлась, после этого мне еще веселее шьется, особенно верхняя одежда, цены на нее просто неоправданно заоблачные. Так что ты большая умничка, что одела сама дочку в красивую и качественную одежду!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, какой крутой комплектик, идея со штанцами очень понравилась, ну а стёжка в форме сердечек и цветочков -это просто супер-находка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!! Очень приятно!!! Да, после похода по магазинам хочется шить все больше и больше! Я только решила шапки больше Рите шить не буду, нам в магазине то 1 из 10 подходит, а уж угадать и сшить именно ту, которую надо - это нереально :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, а я боюсь за верхнюю одежду браться, не знаю, с какой стороны подступиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не бойся, это не сложно, пока не попробуешь - не узнаешь!

      Удалить
  6. Олеся, какая классныя куртка!!!! А уж идея со штанами - вообще супер! Буду плагиатить штаны для сапог)))

    ОтветитьУдалить
  7. Пожалуйста, только идея не моя, у кого-то на осинке видела.

    ОтветитьУдалить